Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мы вернулись». Instagram восстановил работу сервиса

инстаграм
В Instagram пользователи испытывали проблемы с новостной лентой

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Instagram восстановил свою работу. Об этом сервис написал на своей странице в «Твиттере».

Вчера, по всему миру произошел сбой в работе таких сервисов как Facebook, Instagram и Whatsapp. Так, у пользователей Facebook возникли проблемы с доступом ко всем приложениям. Были также проблемы с входом в сеть по паре логин-пароль, новостной лентой и полной невозможностью входа. «ФедералПресс» напоминает, что при этом, представили уточнили, что сбои в работе не связаны с Ddos-атаками.

В Instagram пользователи испытывали проблемы с новостной лентой, а также входом в аккаунты и переходами на веб-сайты. С восьми часов вечера проблемы возникли с использованием мессенджера WhatsApp.

В настоящее время сервис обмена фотографиями и видеозаписями Instagram сообщил, что восстановил свою работу после сбоя. Об этом представители написала на своей страничке в социальной сети.

«Мы вернулись», – написала компания в «Твиттере».

Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.