Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Менеджер Началовой рассказала о состоянии здоровья певицы

Менеджер Началовой рассказала о состоянии здоровья певицы
Менеджер Началовой рассказала о состоянии здоровья певицы

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Концертный директор Юлии Началовой Оксана Мостовлюк прокомментировала сообщение об отеке мозга у певицы.

О госпитализации российской певицы Юлии Началовой стало известно в понедельник, 11 марта. Сейчас артистка находится в реанимации одной из столичных больниц с обострением диабета и подагры. Врачи приняли решение ввести певицу в искусственную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

В четверг появилась информация, что у певицы начался отек мозга и развилась двусторонняя пневмония. Однако, концертный директор певицы Юлии Началовой Оксана Мостовлюк в интервью телеканалу «РЕН ТВ» опровергла эту информацию.

«Последняя информация, которая была от врачей, что ее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе, – я не знаю. У нас нет такой информации», – сообщила Оксана Мостовлюк.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что врачи рассказали, чем именно болеет Юлия Началова.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.