Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова потеряла ребенка от Керимова

Волочкова
Керимов хотел жениться на Волочковой

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Волочкова рассказала о романе с Керимовым. Она потеряла от него ребенка.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем прошлом романе с бизнесменом, членом Совета Федерации от Республики Дагестан Сулейманом Керимовым. Она ждала от него ребенка.

По словам Волочковой, Керимов сначала хотел жениться на Волочковой. Отметим, что в тот момент у него уже была жена. Также балерина объяснила, что Керимов по своей вере мог иметь несколько жен, но она хотела быть для него единственной. Волочкова забеременела от бизнесмена. Однако он сказал ей, что если ему что-то не понравится в отношениях с ней, то заберет у нее ребенка. По словам Керимова, тогда малыша будут воспитывать бабушки в Дербенте. Услышав эти слова, у Волочковой случился сильный стресс. Затем она потеряла ребенка и рассталась с политиком, пишет КП.

«Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш», – рассказала Волочкова.

Отметим, что недавно Волочкова пожаловалась на краснодарского бизнесмена Андрея Марченко за домогательства. Он заявила, что сначала он к ней приставал и обещал заплатить деньги за ее концерт.

Фото: РИА Новости / Александр Вильф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.