Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Собчак и Богомолов первый раз вышли в свет вместе

Звездная пара всю церемонию спокойно просидели вместе
Звездная пара всю церемонию спокойно просидели вместе

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Телеведущая и режиссер посетили церемонию премии Bravo.

Ксения Собчак и Константин Богомолов пришли вместе на церемонию премии Bravo, которая прошла вчера вечером, 19 марта, в Большом театра в Москве. Почетными гостями церемонии также стали Джон Траволта и Хелен Миррен. Bravo – это международная музыкальная премия в области классической музыки.

Ведущими были Елена Север и Игорь Верник. Награду получают представители искусства, которые так или иначе продвигают культуру вперед. Все действо происходит под звуки классики. А в перерыве – классический балет, как и водится в стенах Большого. Звезда «Криминального чтива» Джон Траволта вручил музыкальную награду группе «Земляне» за песню «Одиночество» к фильму «Пилигрим», пишет «Комсомольская правда».

Недавно Собчак и ее бывший муж Максим Виторган объявили о расставании, до этого Собчак и Богомолов периодически завтракали вместе в разных кофейнях столицы, особо не скрываясь. А ревнивый муж подрался с предполагаемым любовником. Теперь спектакль окончен. Богомолов ситуацию комментировать отказался, он лишь восхваляет свою новую музу, которая уже успела сняться в его сериале.

«Она прекрасная актриса – органичная, естественная и легкая», – говорит режиссер о Собчак.

Звездная пара всю церемонию спокойно просидели вместе. На совместных фотографиях не улыбаются и не обнимаются. Все чинно и благородно.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.