Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появились фото Ротару после химиотерапии

Ротару
Ротару показала фото со своим внуком

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Появились новые фото Ротару. Поклонники заявили, что она «резко сдала».

Уже давно ходят слухи о том, что врачи спасают известную певицу Софию Ротару от туберкулеза. Она проходит курс химиотерапии. В настоящее время появились свежие фотографии артистки.

Ротару сама опубликовала свои фото на странице в «Инстаграме». Сначала она поздравила своего внука Анатолия с днем рождения в посте. После чего опубликовала две сторис с праздника своего внука.

Ротарувыбрала для праздника лаконичный черый наряд, который она дополнила белой рубашкой. Отметим, что поклонники уже бурно отреагировали на появившиеся снимки. Пользователи социальной сети написали, что Ротару «резко сдала». Онитакже отметили, что хоть певица и улыбается, видно, что она выглядит уставшей и нездоровой, пишет «Дни.ру».

В августе прошлого года появилась информация об экстренной госпитализации Ротару в одну из башкирских больниц. Однако концертный директор народной артистки Сергей Лавров опроверг слухи. Он рассказал, что у Ротару поднялось артериальное давление, но помощь была оказана на месте.

Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.