Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали характерные для знаков зодиака профессии

Реже других знаков задика профессию бухгалтера выбирают водолеи
Реже других знаков задика профессию бухгалтера выбирают водолеи

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Специалисты проанализировали 25 миллионов резюме жителей всех округов России.

Эксперты изучили резюме представителей разных зодиаков и назвали наиболее востребованные среди них профессии. Исследование провели специалисты сервиса по поиску работы SuperJob.

Реже других знаков задика профессию бухгалтера выбирают водолеи. Чаще всего они ищут вакансии на должности врача-стоматолога, фармацевта, продавца, грузчика, мерчандайзера и оператора.

Рыбы выбирают профессии водителя, кладовщика, юриста и ряд творческих вакансий таких как: режиссер, видеомонтажер, PR-менеджер, пресс-секретарь, актер и журналист.

Овны выбирают должности водителя, охранника, директора по закупкам и следователя. Нередко среди представителей этого знака зодиака встречаются продавцы, кассиры, операторы и тайные покупатели.

Тельцы становятся водителями, программистами и специалистами техподдержки. Они избегают работы инженера и дизайнера.

Близнецы и раки часто работают в торговле, занимая должности продавца консультанта, менеджера по продажам, администратора, менеджера по работе с клиентами, торгового представителя или офис-менеджера. При этом среди них почти не встречается мерчендайзеров и главных бухгалтеров.

Львы зачастую выбирают должности связанные с финансами и продажами: брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера и директора.

Девы выбирают работу тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера. Весы ищут вакансии менеджера, кладовщика, учителя, и часто идут работать на госслужбу.

Скорпионы предпочитают профессии интернет-маркетолога, торгового представителя, офис-менеджера и инженера. Стрельцы чаще других работают менеджерами, мерчандайзерами и продавцами-консультантами. Козероги чаще других становятся финансистами, пожарными, главными бухгалтерами и химиками, пишет РИА Новости.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», эксперты выяснили, почему среди начальниц мало красивых женщин. Причину такой тенденции назвали социологи.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.