Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанат ЦСКА требует с Mash миллион рублей из-за публикации о нем

Суд
Фанат ЦСКА требует с Mash миллион рублей из-за публикации о нем

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. На паблик Mash подали в суд из-за публикации с недостоверной информацией.

В Москве лидер фанатской группировки White Horse Илья Златогоров подал в суд на паблик Mash, который написал о его задержании из-за драки фанатов ЦСКА и клуба «Рома». В исковом заявлении он требует взыскать с Mash 1 миллион рублей.

Златогоров просит признать публикацию порочащий его честь и достоинство и взыскать с ответчика моральный вред в размере 1 млн рублей, а также расходы по составлению протокола осмотра доказательств – 20 тыс. 300 рублей. Также истец пояснил, что из-за этой публикации он был уволен с работы.

Добавим, что драка произошла в конце прошлого года. Нападавших на итальянцев было около 25 человек, они были одеты в темную одежду, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 25 декабря 2019 года у болельщиков ЦСКА в Москве провели обыски. Проверки проводилось более чем по десяти адресам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.