Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перелеты станут дешевле. «Россия» и «Аэрофлот» ввели безбагажный тариф

аэропорт
Начало введения тарифа – 2 апреля

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. С сегодняшнего дня «Россия» и «Аэрофлот» вводят безбагажные тарифы. Они будут только на некоторых среднемагистральных направлениях.

Авиакомпании «Аэрофлота» и «Россия» вводят безбагажные тарифы на некоторых среднемагистральных направлениях. Начало введения – 2 апреля.

Так, «Аэрофлот» введет данный в таких направлениях, как Франкфурт, Берлин, Мюнхен, Гамбург, Ганновер, Дрезден, Штутгарт, Дюссельдорф, а также в Венецию, Болонью, Рим, Милан, Неаполь и Верону. Несмотря на появление новых тарифов, на этих направлениях будут сохраняться и старые – с перевозкой багажа. В авиакомпании уточнили, что введение безбагажных тарифов позволит снизить стоимость билета на 30 %, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что эксперты рассказали о том, сколько путешественники могут сэкономить, летая на самолетах без багажа. Специалисты заявили, что средний чек на билет на самолет туда-обратно по стране с багажом выше на 38 %, чем на без багажа.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.