Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Саша Плющенко не сможет выступить со своей ледовой программой за рубежом

Один из номеров ледового шоу юного фигуриста исполняется на композицию Майкла Джексона.
Один из номеров ледового шоу юного фигуриста исполняется на композицию Майкла Джексона.

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Один из номеров ледового шоу юного фигуриста исполняется на композицию Майкла Джексона.

Об этом сообщила в своем Instagram мама юного фигуриста. 6-летний сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской профессионально занимается фигурным катанием. В свои 6 лет мальчик выступает в ледовом шоу со своей программой. Один из номеров выполняется под музыку Майкла Джексона. Это-то и стало камнем преткновения в гастрольных турах по Европе и Азии.

По словам Яны Рудковской, программу Саше разрешили показывать только в России. Запреты связаны с нашумевшей лентой "Покидая Неверленд", после которой многие уверились в том, что Майкл Джексон был педофилом. По ее словам, «на шоу за границей пишут, что нежелательно, причем не только Европа, но и Азия, которая его так любила. Тем не менее, я не хочу верить в этот бред ..,мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла , я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю».

Яна Рудковская сообщает, что программа Саши с номером на музыку поп-звезды будет показана 15 апреля на «Кубке Плющенко» в последний раз. Заканчивает пост Рудковская риторическим вопросом: «Кто видел этот фильм ... неужели Вы верите этим людям, которые после смерти Легенды делают подобные заявления?»

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.