Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Спасатели достали из Москвы-реки обессиленного пса

Собака
Спасатели достали из Москвы-реки обессиленного пса

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Из Москва-реки спасли собаку, которая сама не могла выбраться на берег.

В районе Раушской набережной спасатели вытащили из Москвы-реки собаку, она находилась в воде и не могла самостоятельно выбраться на берег. Об этом сообщают в департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы.

Инцидент произошел утром 10 апреля возле Раушской набережной у дома № 8. Собака барахталась в воде и не могла выбраться. На место прибыли сотрудники МГПСС поисково-спасательной станции «Крымский мост». Им удалось вытащить животное из воды, сейчас жизни пса ничего не угрожает.

Добавим, что остается неизвестным, как собака оказалась в воде и сколько времени она находилась в Москва-реке, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Ленобласти машинист остановил поезд и спас собаку, привязанную к рельсам. Мужчина отвел собаку подальше в лес и оставил ее там, где сейчас находится пес неизвестно.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.