Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец Децла заподозрил психическое расстройство у своей невестки

Децл
Она также не вписала Кирилла в свидетельство о рождении их сына.

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Супруга Кирилла Толмацкого якобы запрещает сыну общаться с бабушкой и дедушкой.

Отец Децла Александр Толмацкий подозревает наличие психического расстройства у своей невестки. К такому выводу продюсер пришел, якобы, наблюдая за поведением супруги сына. В частности, супруга Децла как будто запретила ребенку общаться с бабушкой и дедушкой.

По словам Толмацкого старшего, избранница сына ему сразу не понравилась и показалась странной. Он рассказал, что Кирилл якобы несколько раз пытался бросить ее, но в итоге всегда возвращался в семью.

«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром. Была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», – заявил Толмацкий.

По словам Толмацкого, о наличии психического расстройства супруги Децла свидетельствует и тот факт, что она не вписала Кирилла в свидетельство о рождении их сына. В графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк, сообщает издание StarHit.

Сообщается также, что супруга Децла – модель из Нижнего Новгорода – якобы, часто устраивала рэперу истерики.

В настоящее время Александр Толмацкий не теряет надежду на возобновление отношений с внуком.

Напомним, рэпер Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля на 36-м году жизни. Он участвовал в проходившей в ижевском кафе «Пош» частной вечеринке. Музыканту стало плохо в гримерке после выступления. Приехавшая на вызов «скорая» уже не смогла помочь рэперу, Децл скончался от остановки сердца.

Согласно заявлению СКР по Республике Удмуртия, Кирилл Толмацкий скончался в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.

Церемония прощания с артистом прошла 6 февраля в Москве, похороны состоялись на Пятницком кладбище.

Фото:Aleksandr Plyushchev, CC BY 2.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.