Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали самый сексуальный цвет одежды

красный
В опросе приняли участие 120 мужчин

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Эксперты нашли самый сексуальный цвет одежды. Было проведено исследование.

Американские ученые провели исследование, чтобы узнать самый сексуальный цвет одежды. В опросе приняли участие 120 мужчин. В ходе мероприятия жителей Соединенных Штатов Америки попросили посмотреть на фото с женщинами, у которых на каждом снимке менялся цвет топа.

В итоге исследования выяснилось, что большая часть мужчин заявила, что их привлекают дамы в красном. Именно этот цвет, по мнению испытуемых, выглядит более привлекательно на женщинах.

Помимо этого, девушки в красном вызвали у мужчин желание заняться с ними сексом. В итоге, эксперты сделали вывод, что умет одежды способен вызвать сексуальный интерес к партнеру, сообщает shraibikus.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты провели исследование и узнали, в чем заключается главный секрет идеального секса. В опросе приняли участие 184 пары, которые прожили вместе более 16 месяцев.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.