Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве неизвестный с молотком взял в заложники сотрудницу метро

метро
Ведутся переговоры

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Неизвестный в московском метро взял в заложницу сотрудницу метрополитена. Ведутся переговоры.

Сегодня неизвестный мужчина с молотком в руках появился на станции метро «Технопарк» в российской столице. Спустя время он взял в заложники сотрудницу метро. В настоящее время он требует вызывать руководство метрополитена на место происшествия.

«Да, до сих пор с ним (мужчиной – прим. ФедералПресс) пытаются договориться», – сообщил источник в правоохранительных органах.

«Федеральное агентство новостей» уточняет, что на данный момент на территории московского метро со злоумышленником ведутся переговоры.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Новокузнецке адвокат совместно с подельниками избивали и держали мужчину взаперти. Злоумышленники подозревали его в краже и пытались выбить долг более 30 миллилнов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.