Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появилось полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым

Драка
В Сети появилось полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В Сети опубликовано видео драки Кокорина и Мамаева с чиновниками.

На просторах интернета опубликовано полное видео конфликта российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с высокопоставленным чиновником из Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным. Также в драке принимали участие друзья спортсменов.

На видео видно, как по столу пострадавшего проходит Кокорин. Тут же он хватает стул и наносит удар по голове Паку. К ситуации подключается брат футболиста и ударяет госслужащего кулаком. Далее видно, как подбегают люди, вероятно, сотрудники заведения и пытаются разнять дебоширов. При этом брат Кокорина пытается прорваться и продолжить драку с чиновником.

На кадрах Денис Пак не проявляет агрессию, а пытается что-то объяснить. В какой-то момент ситуация снова накаляется и тут удар в лицо от Павла Мамаева получает гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. Затем один из друзей футболистов попытался задушить Гайсина, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на заседании суда Пак дал показания по делу Кокорина и Мамаева, заявив, что в кафе футболисты были пьяны и вели себя неподобающим образом. При этом в заведении было полно людей, в том числе одна из посетительниц была в положении.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.