Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Харламов ответил Витасу на обвинения в пошлости

Харламов не считает пошлостью шутки «ниже пояса»
Харламов не считает пошлостью шутки «ниже пояса»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Витас отреагировал на пошлое видео со своим участием, опубликованное в Instagram Харламова. Юморист заявил, что ничего зазорного в своих действиях не видит.

Юморист Гарик Хармамов ответил на критику певца Витаса в пошлости и хамскому отношению к коллегам. Причиной обвинений послужил непристойный ролик в Instagram комика, где на видео с участием Витаса подрисован половой орган. Словесная конфронтация произошла в Instagram-аккаунтах знаменитостей.

«В этой связи меня беспокоит только одно – у тебя растет дочь , у тебя очень много подписчиков среди молодежи , которые видят твою публичную пошлость», – написал Витас.

В ответ на это Гарик Харламов написал, что непристойный ролик он не создавал, а лишь разместил на своей странице. По словам Харламова, про него самого в Сети ходит множество роликов самого разнообразного содержания, но он относится к этому спокойно.

«Если вы не хотите, что бы ваш сын стал похож на Барта Симпсона, вы не должны быть Гомером Симпсоном». Все в ваших руках. И никакие шутки не повлияют ни на что!» – заметил Харламов.

Также Харламов рассказал, что не считает выложенный ролик пошлостью. По его словам у юмора может быть только одна градация: смешно или не смешно, пишет Nation News.

«Для меня пошлостью не является шутка «ниже пояса» или похабный анекдот. Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и так далее», – считает Харламов.

Ранее мы сообщали, что резидент Comedy Club Гарик Мартиросян готов выгнать Харламова из передачи из-за грубых шуток. Мартиросян регулярно получает жалобы от зрителей и гостей на скандального юмориста.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.