Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джонни Депп собрался жениться на россиянке

Джонни Депп собрался жениться на россиянке
Джонни Депп собрался жениться на россиянке

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Новой избранницей голливудского актера Джонни Деппа стала российская танцовщица, которая вдвое моложе него.

Звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари» 55-летнний актер Джонни Депп нашел новую любовь. Ей стала россиянка Полина Глен из Санкт-Петербурга, которая переехала в США два года назад, чтобы продолжить карьеру танцовщицы go-go.

Пара познакомилась на вечеринке в Лос-Анджелесе и по-началу девушка не узнала в Деппе известного актера. Однако отношения завязались и вскоре россиянка переехала в голливудский дом знаменитости. Как пишет DailyMail со ссылкой на своего инсайдера, Джонни Депп и Полина Глен «по уши влюблены» и в ближайшем будущем подумают узаконить свои отношения. Перед этим американский актер собирается поехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями своей избранницы.

Напомним, сейчас Джонни Депп переживает не лучший период своей жизни. Его преследуют длительные судебные разбирательства с бывшей женой актрисой Эмбер Херд. Недавно Херд рассказала, что в период их брака Депп злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.