Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

МакSим раскрыла обстоятельства жуткого ДТП

Медики диагностировали у нее ушибы и гематомы
Медики диагностировали у нее ушибы и гематомы

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Артистка спешила на съемки нового клипа.

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, рассказала об обстоятельствах недавней аварии. ДТП произошло 23 апреля.

По словам девушки, по дороге в аэропорт на ее автомобиле лопнуло колесо. Машину занесло на мокрой трассе и выбросило в кювет. Артистка пояснила, что в этот момент находилась на заднем сидении и была пристегнута ремнем безопасности. От удара она потеряла сознание.

«Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание», – пояснила певица.

После обращения в больницу медики диагностировали у нее ушибы и гематомы. Из-за воспалительного процесса артистка останется под наблюдением медиков до мая, пишет РЕН ТВ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», из-за аварии все концерты певицы МакSим перенесли. О ДТП сообщила музыкальный менеджер певицы Маргарита Соколова.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.