Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Руководство «Бутырки» наградило Мамаева благодарностью

СИЗО отблагодарило Мамаева за футбольный матч
СИЗО отблагодарило Мамаева за футбольный матч

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Администрация «Бутырки» дала Павлу Мамаеву благодарность за участие в матче по футболу. Руководство охарактеризовало спортсмена как неконфликтного человека.

Администрация СИЗО «Бутырка» вручила футболисту Павлу Мамаеву благодарственное письмо в связи с участием в футбольном матче. Так спортсмен помогает популяризации здорового образа жизни среди заключенных.

Кроме того, Мамаеву выдали характеристику от СИЗО. По заверению руководства, футболист – неконфликтный человек и неплохо ладит с сокамерниками. Также говорят, что Мамаев примерный заключенный, он выполняет все требования администрации «Бутырки». В СИЗО даже попросили приобщить к делу факт награждения и характеристику.

«Прошу приобщить благодарственное письмо из СИЗО за участие в проекте по популяризации спортивного образа жизни среди заключенных», – зачитал просьбу адвокат футболиста.

Также он представил отзыв женщины из Красноярска, которая оказалась в трудной ситуации. Мамаев помог ей с оплатой пластической операции и наймом юристов. С учетом всех фактов сегодня, 6 мая, в Пресненском суде проходят прения сторон, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что у Мамаева были жалобы на автозак, в котором его возят на суды. По словам спортсмена, машина настолько прокурена, что ему тяжело там дышать.

Фото: fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.