Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Говорит Москва» закрыла программу Сергея Доренко «Подъем»

«Говорит Москва» закрыла программу Сергея Доренко «Подъем»
«Говорит Москва» закрыла программу Сергея Доренко «Подъем»

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Руководство радиостанции «Говорит Москва» приняло решение закрыть передачу Сергея Доренко «Подъем».

Телеграм-канал радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что утреннее шоу «Подъем», которое вел Сергей Доренко закрыто. Такое решение было принято связи со смертью журналиста. Доренко был не только ведущим, но и автором этой программы, поэтому на радиостанции уверены, что заменить его «не сможет никто».

59-летний журналист и главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко скончался 9 мая в Москве. Он упал с мотоцикла в центре столицы. Позже стало известно, что причиной смерти стала не сама авария, журналист скончался от разрыва аорты. По словам генерального директора радиостанции Владимира Мамонтова, Доренко знал о том, что у него была аневризма.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что похороны Сергея Доренко должны были пройти в воскресенье, 12 мая. Однако их перенесли. В ближайшее время журналиста должны кремировать.

Фото:cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.