Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов призвал россиян не лить сопли из-за «Игры престолов»

Виталий Милонов
Милонов призвал россиян не лить сопли из-за «Игры престолов»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Милонов высказался по поводу популярного сериала, от которого россияне сходят с ума.

Депутат Госдумы Виталий Милонов признался, что не смотрел ни одной серии «Игры престолов». Фанатов же сериала народный избранник сравнил с хомяками и кроликами.

Милонов отметил, что люди просто сходят с ума, а заниматься нужно совсем не этим. Ведь в мире есть столько разных несправедливых и неправильных вещей, которые действительно требуют человеческого вмешательства. Депутат добавил, что он не смотрел ни одной серии и от этого ничего не поменялось.

«Лить сопли вокруг «Игры престолов» – ну это просто люди ведут себя запрограммировано, поскольку создатели сериала хотят, чтобы они так себя вели. Они ведут себя как кролики, как хомяки», – высказал свое мнение Милонов.

Парламентарий пояснил, что это просто «киношка», которую сегодня сняли, а завтра – нет, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, большая часть россиян также призналась, что не смотрела «Игру престолов». Это выяснилось в ходе опроса ВЦИОМ. При этом 8 % пояснили, что хотят начать смотреть сериал.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.