Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Пескова обматерила «Яндекс» и российские СМИ

Лиза Пескова
Пескова обматерила «Яндекс»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Пескову возмутила публикация в СМИ, в которой ее обвинили в предоставлении VIP-мест на Парад Победы своим подругам и бьюти блогерам.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета раскритиковала работу поисковой системы «Яндекс», а также большинства российских средств массовой информации. Отметим, что поводом стала публикация одного из интернет-изданий, которое обвинило Пескову в том, что она обеспечила бьюти-блогерам и моделям проход в VIP-зону на Красной площади, которая была предназначена для ветеранов во время празднования Дня Победы.

Отметим, что Пескова опубликовала свое грубое высказывание в адрес «Яндекса» и СМИ на своей странице в «Инстаграме». Она прикрепила снимок этой публикации в сторис, а также написала о своем возмущении, сопроводив высказывание матом.

«Уважаемые @yandex, по-моему вы *** (одурели. – Прим. ред.) в край, в принципе как и большинство наших СМИ», – написала Пескова.

В настоящее время скрин из сторис дочери представителя Кремля опубликовал телеграм-канал «Методичка». А сама сторис на момент публикации материала уже была удалена из аккаунта Песковой.

К слову, ранее в СМИ появилась информация о том, что в День Победы ваккаунтах многих блогеров и инста-моделей появились фото с VIP-трибун на параде. А эти места всегда предназначены для ветеранов. Журналисты выяснили, что Пескова подписана на этих бьюти-блогеров, и заявили, что Пескова могла попросить своего отца предоставить доступ для своих подруг на закрытые трибуны, пишет VistaNews. Именно эта публикация разозлила Пескову.

Более того, автор статьи перепутала имена родителей блогера. Она написала, что Пескова является дочерью пресс-секретаря президента РФ и фигуристки Татьяны Навки. На самом же деле Елизавета – дочь Пескова от второго брака. Ее матерью является Екатерина Солоцинская.

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.