Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова обвинили в покупке сережек «на деньги россиян»

Пескова
Пескову раскритиковали за дорогую одежду и аксессуары

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Лиза Пескова ответила подписчикам, которые обвинили ее в путешествиях и покупке одежды за счет россиян. Она опубликовала несколько сторис в «Инстаграме».

Подписчики вновь обрушились с травлей на дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавету. Ее обвинили в том, что она покупает дорогие украшения и одежду «на деньги россиян».

Отметим, что пару дней назад Пескова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию, на которой она предстала в саду Тюильри в Париже. На ней была надета белая блузка с пышными рукавами и черные кожаные брюки с завышенной талией. Образ также дополнила сумка от Louis Vuitton. Кроме того, ее уши украсили жемчужные пусеты. Пользователи социальной сети остались недовольны постом. Они обвинили Пескову в том, что она путешествует и одевается на те деньги, которые россияне платят в Налоговую службу.

«Опять на мои деньги, которыми я оплачиваю налоги, куда-то свалила», «Я иду завтра платить налоги, может, мне сразу вам на карту их перечислить?», «На какие и чьи деньги шикуете?» – возмутились подписчики.

Кроме того, дочь Пескова раскритиковали за дорогие сережки. Однако она не осталась в стороне и жестко ответила всем завистникам. Несколько часов назад блогер записала несколько сторис, в которых заявила, что всю одежду и аксессуары она покупает на собственные средства.

«Я заметила, что многим из вас понравились мои сережки. Уважаемые подписчики, не волнуйтесь. Эти три евро не вычтены из ваших налогов», – написала Пескова.

Кроме того, она написала, что купила эти сережки в магазине H&M и прикрепила фотографию с сережками в упаковке.

Отметим, что ранее дочь Пескова в Париже спросили, как она «ест на деньги русских». В очередном посте в «Инстаграме» она обратилась к некому Дмитрию и рассказала о недавнем случае, который произошел в ресторане. Там она ужинала со своей мамой. К ней обратился хозяин заведения, который передал слова службы охраны. Неизвестный молодой человек хотел подойти к столику, оценить его и посмотреть как она «ест на деньги русских».

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.