Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кокорину доставят беговую дорожку в СИЗО

Александр Кокорин
Кокорину доставят беговую дорожку в СИЗО

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. ФСИН постарается сделать все возможное для реабилитации спортсмена. И для этого будет разрешено все что нужно для его восстановления.

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева рассказала журналистам, что его футбольный клуб готов предоставить нужное оборудование после получения разрешения ФСИН. Ранее спортсмен обратился в клуб, чтобы те предоставили ему тренажер и медицинский аппарат для реабилитации.

Замглавы ФСИН Валерий Максименко заявил, что они не откажут Кокорину в просьбе. Более того, они постараются сделать все возможно для помощи в реабилитации футболисту.

«Все медицинские препараты, средства, изделия мы с огромным удовольствием примем от врачей «Зенита» и всех, кто занимается восстановлением Кокорина. Здесь можно только спасибо сказать», – сказал замглавы.

Он также добавил, что для реабилитации необходимые индивидуальные тренировки и специальные тренажеры. И для этого будет разрешено все что нужно для его восстановления, пишет «Говорит Москва».

Ранее адвокат Кокорина подала аппеляцию. Спортсмен получил в виде наказания лишение свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в колонии общего режима.

Фото:fc-anji.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.