Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший замглавы ФСИН обратился в полицию после угроз знакомого

ФСИН
Один из его знакомых требует у полковника деньги

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. У бывшего заместителя главы ФСИН России вымогают деньги за компромат. Полковник обратился в полицию.

У бывшего заместителя руководителя главы Федеральной службы исполнения наказаний России вымогают 10 миллионов рублей. По его словам, знакомый требует деньги за некий компромат на него. Сейчас полковник обратился к сотрудникам полиции.

Как рассказал бывший заместитель главы, один из его знакомых требует у него деньги. В замен он обещает не передавать информацию о его преступлениях в МВД. При этом, половников заявляет, что ничего противозаконного он не совершал и не понимает, о чем идет речь.

Пострадавший сообщил, что обидчиком является его некий давний знакомый. При этом мужчина угрожает отправить материалы не только в МВД, но и в СМИ, сообщает телеграм-канал Baza.

«ФедералПресс» напоминает, что в Екатеринбурге под суд пойдут двое местных жителей, которые подозреваются в вымогательстве. Угрожая своему знакомому, они пытались получить с него 100 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба ФСИН России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.