Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алсу сравнила критиков ее дочери с гиенами

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Алсу и ее дочь Микела стали объектами постоянной критики после скандального финала шоу «Голос. Дети». Алсу попросила критиков-гиен отстать.

Певица Алсу попросила отстать от нее и ее дочери с критикой. Она сравнила людей, которые продолжают травлю с гиенами.

«Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены», – заявила Алсу.

Проблемы у Аслу и ее дочери Микелы Абрамовой начались, когда последняя выиграла в шоу «Голос. Дети». И зрители, и судьи, и даже руководство Первого канала не поверили, что голосования прошло честно. Многие были убеждены, что Микела выступила значительно хуже своих конкурентов и не могла выиграть с сильным перевесом.

Первый канал устроил проверку голосования, которой занялись специалисты компании Group-IB. Они обнаружили массовую автоматизированную отправку СМС за дочку певицы. В итоге было принято решение аннулировать итоги конкурса и провести еще один финал.

На втором финале победителями были признаны все трое: Микела Абрамова, Ержан Максим и Валерий Кузаков. Однако дочь Алсу не пришла на церемонию. Также стало известно, что ее выигрыш в миллион рублей был отдан татарстанскому Фонду помощи онкобольным детям. Алсу заявила, что Микела сама решила отдать деньги на благотворительность, пишут Nation News.

Ранее мы сообщали, как Алсу впервые высказалась о победе ее дочери в шоу «Голос. Дети». Она считает, что ребенка «втянули в какие-то игры».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.