Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В доме экс-директора ФСБ поселился тигр. Соседи бьют тревогу

тигр
Тигр живет на участке в огромной клетке

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Соседи нашли тигра в клетке на участке скончавшегося экс-главы ФСБ. Они уже обратились в полицию.

Соседи бывшего главы Федеральной службы безопасности Николая Ковалева подняли панику из-за того, что на участке возле его дома поселился настоящий тигр. Отметим, что животное живет в огромной голубой клетке.

Сам Ковалев скончался 5 апреля 2019 года. Однако, по словам его соседки Оксаны Солнышкиной, после его смерти, родные экс-директора ФСБ сдали дом, расположенный в элитном коттеджном поселке «Любушкин хутор», в аренду «каким-то китайцам». Именно они привезли на участок тигра, считает женщина. Также соседка добавила, что опасного зверя держат в клетке и постоянно «травят собаками, чтобы держать в тонусе».

Как стало известно, жители поселка уже не раз вызывали полицию. Выяснилось, что с документами у новых жителей дома все в порядке, а к тигру полицейские подходить не решаются. Солнышкина намерена обратиться в прокуратуру, пишет телеграм-канал «База».

«В один день мы проснемся, а нас сожрет этот тигр, и только китайцы тут останутся!» – возмутилась соседка Ковалева.

В сети Интернет в настоящее время появилась видеозапись, на которой показали тигра. Также на видео записан разговор соседки Ковалева с мужчиной, который вышел из его дома. Женщина хотела сфотографировать клетку с животным, но мужчина не разрешил. Она пообещала привести сотрудников полиции.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.