Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Садальский назвал виновных в отравлении Бари Алибасова

Стас Садальский
Садальский назвал виновных в отравлении Бари Алибасова

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Садальский пожелал Алибасову скорейшего выздоровления.

Шоумен Стас Садальский обеспокоен судьбой Бари Алибасова, который попал в больницу после выпитого средства для чистки труб. По мнению знаменитости, его могли отравить родственники его супруги, Лидии Федосеевой-Шукшиной.

«Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды. Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку, чтоб им пусто было», – сказал Садальский.

Актер пожелал Бари Алибасову скорейшего выздоровления и пообещал, что ни еще «повоюют».

Напомним, что Бари Алибасов и Лидия Федоссева-Шукшина брак заключили относительно недавно. Близкие артистки скептически восприняли такое решение пожилой женщины, хотя супруг и старается оградить ее от семейных дрязг, пишет Nation-news.ru.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Алибасов получил сильный ожог пищевода после того как выпил средство «Крот, перепутав его с водой. При этом медики отмечали, что с пострадавшим все будет хорошо.

Фото: Wikimedia Commons, Svklimkin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.