Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева уличила башкирскую героиню «Жить здорово!» во лжи

Елена Малышева
Малышева уличила башкирскую героиню «Жить здорово!» во лжи

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Девушка прибыла на программу, чтобы рассказать о своей редкой болезни. По ее словам, в программе ей пообещали и обследование, и лечение, однако дальше обещаний дело не зашло.

Героиня телепрограммы «Жить здорово!» Гульназ Зайнуллина из Стерлитамака заявила, что стала жертвой обмана. По ее словам, организаторы пообещали ей обследование и лечение, однако все пошло совершенно не так, как она изначально рассчитывала.

Женщина прибыла в Москву с намерением рассказать о своей редкой болезни – лимфостазе, выражающейся в скапливании лимфы в левой ноге. Из-за недуга гражданка не может нормально передвигаться, а также выбрать себе удобную обувь. В городе, откуда она родом, ей приходится тратить огромные деньги на лекарства и специальной трикотаж. По словам девушки, после программы она надеялась на помощь с лечением. Однако кроме обещаний ничего больше не последовало.

Корреспондент «Nation News» связался с Еленой Малышевой. Она удивилась такой новости и опровергла слава Гульназ.

«Это ложь от первого до последнего слова. Мы ей написали, она ответила, что сейчас все уберет. Мы ей так и написали: «Зачем ты лжешь, зачем ты это делаешь?», – заявила она.

Малышева добавила, что Гульназ разговаривала с продюсерами и пообещала разобраться с ложной информацией о программе. Однако недопонимание переросло в серьезный конфликт, пишет «Nation News».

Ранее Валерия призвала детей звезд не участвовать в песенных конкурсах. Она считает, что в таком случае невозможны одинаковые условия для всех.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.