Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В работе соцети Instagram произошел сбой

В работе соцети Instagram произошел сбой
В работе соцети Instagram произошел сбой

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Жители ряда стран, в том числе и России, столкнулись со сбоями в работе популярной соцсети Instagram.

По данным сервиса Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах, в работе социальной сети Instagram в ночь с четверга на пятницу произошел сбой. Согласно карте неполадок, опубликованной на сайте, наиболее серьезные проблемы в работе Instagram зафиксированы в США в штате Калифорния и штатах восточного побережья США – Джорджии, Нью-Йорка, Флориды, Массачусетса и столичного округа Колумбия. Также сбои наблюдаются крупных городах Латинской Америки, Японии и Европе. В России о сбоях сообщают пользователи Москвы.

инстаграм

Скриншот:downdetector.com

Отмечается, что 80 % пользователей Instagram не могут обновить ленту, а 9 % не могут войти в приложение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что специалисты аналитической платформы Hype Auditor выяснили, кто является самым популярным пользователем социальной сети Instagram.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.