Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали, как улучшить энергетику в доме

Квартира
Эксперты рассказали, как улучшить энергетику в доме

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Эксперты рассказали о правилах, улучшающих энергетику в доме.

Специалисты назвали основные правила, которые позволят улучшить атмосферу в доме. Выяснилось, что каждая ведь, каждый предмет, обладает своей энергетикой.

Так, гражданам не советуют приносить домой плохие мысли и эмоции, их нужно оставлять за порогом. К примеру, придя с учебы или работы, примите расслабляющий душ, попробуйте не думать о плохом и раздражающем.

Во-вторых, необходимо привести жилище в порядок, избавиться от старых, ненужных вещей. Чтобы определить нужная это ведь или нет, возьмите ее в руки, почувствуйте, доставляет она вам радость или нет. Если положительные эмоции присутствуют, то смело оставляйте вещь, а если нет – выкидывайте.

В-третьих, соблюдайте дома чистоту. Только в чистом доме может быть чистая и позитивная энергетика. Откройте окна, проветрите, сделайте влажную уборку. По словам экспертов, ссоры и разлад чаще происходят в неубранных домах.

В-четвертых, продумайте цветовую гамму в доме. Если вам стало дома не комфортно, попробуйте там что-нибудь поменять. Цвет способен влиять на настроение человека. К примеру, оранжевый притягивает к себе позитив. Не обязательно менять обои, можно просто добавить в дом несколько деталей этого цвета.

В-пятых, заведите домашние растения. Они не только увеличат в доме количество кислорода, но и будут способствовать расслаблению и спокойствию, пишет Nation-news.ru.

И напоследок эксперты советуют грамотно продумать освещение в доме. К примеру, выбрать различные вариации искусственного освещения и подобрать оптимальный вариант.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.