Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Программист написал бота для общения с девушкой

чат
Бот быстро переключался с темы на тему

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Парню не хватало времени на общение. Но девушка заподозрила подвох при общении с ботом.

Программист из Китая написал чат-бота, который общался с девушкой за него. Так он хотел не отвлекаться от работы.

По словам молодого человека, он был слишком занят и не мог переписывать с девушкой столько времени, сколько ей бы хотелось. Для этого он и придумал программу, которая и общалась с дамой.

Однако девушка что-то заподозрила. Бот был слишком активным собеседником и написал девушке более трехсот сообщений за день. Программа отвечала слишком быстро, поэтому дама поняла, что здесь что-то не так.

Кроме того, бот быстро переключался с темы на тему. Он сначала мог говорить про погоду, а потом резко переключиться на романтические сообщения. В социальных сетях похвалили программиста, однако отметили, что бот может отбить у него девушку, пишет Ferra.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что программист отсудил у Amazon 23 миллиона рублей за нарушение авторских прав. Компания перестала указывать его авторство в компании. Мужчина просил выплатить ему более 43 миллионов рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.