Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, как влияет знака зодиака на поиск работы

Эксперты узнали, как влияет знака зодиака на поиск работы
Эксперты узнали, как влияет знака зодиака на поиск работы

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Исследование провел сервис по поиску работу. Было проанализировано свыше 25 миллионов резюме.

Специалисты провели большое исследование, которое показано, как знак зодиака влияет на человека при поиске работы. При исследовании использовались более 25 миллионов резюме сервиса Superjob.

Оказалось, что бухгалтеры девы и овны меняют место работы с одинаковой частотой. Разработчики раки и близнецы одинаково получают высокие зарплаты, если работают в Apple. Директоры львы получают ровно столько же, сколько и директоры водолеи. Специалисты по большим данным в равной степени скорпионы и весы.

Таким образом, в исследовании пришли к выводу, что знак зодиака не влияет на трудоустройство и карьеру. Поэтому, как отмечает «Российская газета» со ссылкой на исследователей, соискателям рекомендуют не увлекаться тестами о знаках зодиака при поиске работы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.