Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кот Бари Алибасова заработал 150 тысяч долларов на своей пропаже

Кот Бари Алибасова заработал 150 тысяч долларов на своей пропаже
Кот Бари Алибасова заработал 150 тысяч долларов на своей пропаже

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Пока продюсер Бари Алибасов находится в реанимации, у него успел потеряться и найтись кот. Теперь кот-сфинкс по кличке Чуча имеет большое количество коммерческих предложений.

Представитель продюсера Вадим Горжанкин рассказал, как кот Бари Алибасова стал популярным после того, как в СМИ написали о его пропаже. Всего поступило предложений на сумму более 150 тысяч долларов.

«Интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения», – заявил Горжанкин.

Все предложения поступили на период 14-15 июня. Кстати, с большинством рекламодателей удалось договориться. Единственный отказ получило средства от облысения для мужчин.

«Они предлагали Чуче участвовать в рекламе со слоганом «Хватит быть лысым!», – заявил представитель

Отметим, что окончательное решение все равно примет его хозяин – Бари Алибасов, который сейчас находится в реанимации. В понедельник станет известно, будет ли перевод Алибасова в обычную палату, или нет. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее ФедералПресс сообщал, что Бари Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан. Отмечается, что выбор стоял между Казахстаном и Германией.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.