Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве подведут итоги ЕГЭ-2019

В Москве подведут итоги ЕГЭ-2019
В Москве подведут итоги ЕГЭ-2019

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. О результатах проведения основной компании единого государственного экзамена поговорят на пресс-конференции в агентстве «Национальной Службы Новостей», которая состоится 18 июня. Мероприятие начнется в 12:30.

Основная волна экзаменов ЕГЭ-2019 стартовала в России 27 мая и завершилась 13 июня, до 1 июля остаются лишь резервные дни для сдачи предметов. За время проведения компании за различные нарушения были удалены с экзаменов более 500 участников. Учителя и родители жалуются на стрессовые условия проведения итоговых экзаменов, а ученики не согласны с полученными результатами.

На площадке «Национальной Службы Новостей» участники пресс-конференции проанализируют самые острые и проблемные моменты экзаменационной компании и расскажут о том, какие изменения ждут ЕГЭ в будущем.

В числе участников пресс-конференции: Лилия Гумерова, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре; Борис Чернышов, заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке; Сергей Силивончик, исполнительный директор ассоциации «Школа без опасности». Также приглашен представитель от Рособрнадзора.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.