Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова обогнала по популярности Владимира Путина

Бузова стала популярнее Путина
Бузова стала популярнее Путина

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Популярность Ольги Бузовой превысила популярность президента России. Об этом певица объявила в своем Instagram.

Известная российская артистка Ольга Бузова обогнала по популярности президента страны Владимира Путина. Такие данные приводятся согласно статистике запросов в Google. Статистикой Ольга похвасталась на своем аккаунте в Instagram.

«Теперь Ольга Бузова не#ВтораяПослеПутина.Ольга Бузова – 58 %, а Владимир Путин – 42 %.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь», – написала звезда.

Ольга Бузова обогнала президента еще 4 июня, однако похвасталась достижением только сегодня. Также певица привела статистику активности регионов. Больше всего узову ищут в Алтайском крае, а также Самарской и Челябинской областях.

Известно, что пользователи сверхчасто ищут «водица». Клип на эту песню Ольга Бузова опубликовала 3 июня. На сегодняшний день он набрал больше пяти миллионов просмотров. Таким образом девушка стала единственной артисткой в России, который находится в трендах Google сразу по нескольким запросам.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова приехала на вручение премии МУЗ-ТВ на верблюдах. Так певица пыталась изобразить египетскую царицу.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.