Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов отрицает версию об отравлении

Алибасов
Пиар-директор рассказал о его состоянии

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Представитель Алибасова рассказал о его состоянии. Также он подчеркнул, что продюсер отрицает, что его отравили.

Российский продюсер и музыкант Бари Алибасов опроверг информацию о том, что его могли отравить. Таким образом он прокомментировал версию своей сестры Зои о случившемся.

По словам пиар-директора Алибасова Вадима Горжанкина, семья Шукшиных исам музыкантне воспринимают всерьез заявление сестры. Они считают, что таким образом скорее всегоона выразила дефицит внимания, пишет «Лайф».

Кроме того, Горжанкин рассказал о состоянии Алибасова. Он отметил, что продюсер чувствует себя лучше, пишет РИА Новости.

«Он практически отошел от сильных седативных препаратов. Несмотря на запрет врачей и родственников, уже обсуждает рабочие вопросы», – отметил Горжанкин.

Ранее сестра рассказала о том, кто отравил Алибасова. По ее словам, он был отравлен кем-то из семьи Шукшиных. Напомним, супруга Алибасова – актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.