Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Опрос показал, из-за чего супруги чаще всего ссорятся в отпуске

Опрос показал, из-за чего супруги вашего всего ссорятся в отпуске
Опрос показал, из-за чего супруги вашего всего ссорятся в отпуске

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В опросе приняли участие более 1 тысячи человек. Респонденты ответили, из-за чего пары ссорятся чаще всего.

Современное общество диктует условия, при которых супруги спорят, какое фото разместить в Instagram, куда пойти отдохнуть и сколько денег потратить, но чаще всего супруги ссорятся из-за работы.

В опросе, который провела крупная консалтинговая компания, приняли участие 1070 человек. Стало ясно, что супружеские пары в большинстве случаев ссорятся из-за работы. По мнению 54 % респондентов, со своей второй половинкой они чаще ссорились, когда речь заходила о работе во время отпуска.

Также стало известно, что почти половина опрошенных заходили в рабочие программы по нескольку раз в день. При этом никто не смог отключиться от работы на 100 %. Об этом информирует Travel and Leisure.

Ранее ФедералПресс сообщал, что52 % россиян не пойдут в отпуск летом 2019 года.Главной причиной рабочего лета стало недавнее трудоустройство. Также работники не могут отдохнуть из-за отсутствия финансов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.