Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хедлайнером вечеринки «Основной выпускной» стал Дима Билан

Певец исполнил свои самые топовые треки
Певец исполнил свои самые топовые треки

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Кроме него, в концерте, посвященном выпускникам 2019 года, приняли участие – Molly, Люся Чеботина, TERNOVOY, Polina, Максим Свобода, DAVA, PLC, Strange и другие.

В группе «Ночной контакт» в социальной сети «ВКонтакте» состоялась дневная вечеринка в режиме LIVE. В концерте «Основной выпускной» участвовали: Molly, Люся Чеботина, TERNOVOY, Polina, Максим Свобода, DAVA, PLC, Strange и другие. Фронтменом выпуска стал Дима Билан.

Российские звезды шоу-бизнеса не только исполнили свои самые известные песни, но исыграли в интерактиве, который для них организовали ведущие Стас Ярушин и Костя Пушкин. Против команды артистоввышли вчерашние школьники, отличившиеся по тем или иным дисциплинам в 2019 году. Так, в команде выпускников были спортсмены, начинающие блогеры, победители олимпиад и вокальных конкурсов. По итогам конкурса победила команда выпускников со счетом 4:1.

В начале шоу ведущие запустили конкурс «Мисс и Мистер Выпускной», по условиям которого зрители должны были публиковать в своих соцсетях фотографии с выпускных под хэштегом #основнойвыпускнойНК2019. Лучшие фото выберут зрители после выхода программы путем голосования во «ВКонтакте». Победителям вручат по телефону iPhone XS

Выпускников также поздравил президент РФ Владимир Путин. Ранее он записал видеообращение, в котором пожелал всем выпускникам определиться с профессией, призвал их гордиться страной, а также пожелал верить в себя.

«Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества», – заключил Путин.

Шоу «Основной выпускной» проходит в «ВК» третий год подряд. Длительность концерта в 2019 году составила 3 часа. В режиме реального времени программу посмотрели более 4 миллионов человек.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.