Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве обсудят, как безопасно путешествовать летом

В Москве обсудят, как безопасно путешествовать летом
В Москве обсудят, как безопасно путешествовать летом

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. О безопасных путешествиях на транспорте расскажут в рамках брифинга, который пройдет в НСН 26 июня в 11:00.

На площадке «Национальной службы новостей» пройдет пресс-конференция на тему: «На страже транспорта: Как безопасно путешествовать в летний сезон?». Брифинг обусловлен тем, что в летнее время года пассажиропоток отдыхающих увеличивается, а значит, вероятность происшествий тоже растет. Многие уезжают в отпуск на самолетах и поездах, и работники транспортной полиции должны сохранять безопасность и порядок.

В ходе пресс-конференции начальник УТ МВД России по ЦФО генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин расскажет о том, какие нарушения транспортные полицейские устраняют чаще всего, как осуществляется безопасность детских групп, которые отправляются в места отдыха и как проводится пердупреждение детского травматизма. Также спикер ответит на вопросы о том, как сохранить свой багаж и какие меры принимаются по борьбе с зацеперством.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.