Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Программу Малахова о сестрах Хачатурян сняли с эфира

Не выпустили программы про героинь скандального дела телеканалы «Россия1», «1 канал» и НТВ.
Не выпустили программы про героинь скандального дела телеканалы «Россия1», «1 канал» и НТВ.

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Не выпустили программы про героинь скандального дела телеканалы «Россия1», «1 канал» и НТВ.

Дарья Серенко, активистка «Проекта W: сеть взаимопомощи для женщин», сообщила в Facebook, что шоу Андрея Малахова должно было выйти в четверг вечером на телеканале «Россия 1». Однако, вместо «Сестер Хачатурян» был показан выпуск о детях-маугли.

Также активистка защитного движения женщин сообщила об отмене и других передач на общественных телеканалах, которые должны были выйти 27 июня и были посвящены теме сестер Хачатурян». На «1 канале» не было в эфире программы «На самом деле», а на НТВ не вышла в эфир программа «Место встречи».

Как сообщает «Говорит Москва», в посте на эту тему Дарья Серенко отметила, что племянник убитого Михаила Хачатуряна Арсен «ходит … по всем телепередачам и продолжает очернять сестёр». Также защитница девушек еще раз акцентирует внимание на том, что первые показания сестрами Хачатурян были даны под давлением следствия. По мнению активистки «Проекта W», где-то происходит борьба за общественное мнение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.