Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале

Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале
Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Машина Пугачевой ехала прямо по перрону Рижского вокзала и остановилась возле входа в вагон. Пользователи соцсетей считают, что певица «унизила россиян».

Российские звезды шоу-бизнеса высказались по поводу выходки Пугачевой на вокзале. Напомним, машина певицы ехала прямо по перрону Рижского вокзала и остановилась возле входа в вагон. Видео инцидента было опубликовано на странице фан-группы Пугачевой. Пользователи соцсетей были крайне возмущены поведением певицы. Они считают, чтоАлла Борисовнатаким образом «унизила россиян». За Пугачеву решил заступиться Владимир Винокур. Он заявил, что негативные комментарии в адрес народной арстистки пишут только «завистники». Винокур также признался в том, что он бы «донес ее на руках».

«Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию?», – цитирует слова Винокура «Пятый канал».

Выезд Пугачевой на перрон вокзала прокомментировала также Любовь Успенская. Она заявила, что «для таких личностей как Алла Борисовна должно быть исключение». Муж же певицы Максим Галкин предпочел после поведения супруги на вокзале отшутиться в своем Instagram. На вопрос подписчиков, не купила ли семья Пугачевой все побережье в Юрмале, юморист ответил: «Да». В РЖД также высказались по этому поводу. Сотрудники компании заявили, что таким образом подъезжать к составам может только специальная техника. Поэтому действия работников вокзала будут проверять.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.