Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Эрик Давидыч пообещал присесть в прямом эфире 1200 раз

Блогер Эрик Давидыч пообещал присесть в прямом эфире 1200 раз
Блогер Эрик Давидыч пообещал присесть в прямом эфире 1200 раз

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Эрик Китуашвили по прозвищу Давидыч выложил в своем Instagram пост, в котором пообещал присесть без остановки 1200 раз.

Блогер Эрик Китуашвили по прозвищу Давидыч пообещал в прямом эфире присесть без остановок 1200 раз. Об этом он написал в своем Instagram. Блогер опубликовал пост, в котором заявил, что намерен продемонстрировать всем свою физическую подготовку.

«20 Июля, 1200 приседаний, онлайн трансляция. Я сделаю это на ваших глазах. Как думаете, смогу??», – написал блогер.

Некоторые подписчики выразили уверенность в том, что Эрик справится с поставленной задачей, однако нашлись и те, кто не верит в силы Давидыча. «Эрик Привет! Честно, мне не очень верится, что ты сделаешь это. Но я искренне и всем сердцем желаю тебе, чтобы ты смог», – написал пользователь Александр.

Ранее Автоблогер в интервью Юрию Дудю поделился тем, как отбывал тюремный срок. По словам блогера, он времени просто так не терял, а много читал, отвечал на письма зрителей своего блога и активно занимался спортом. Также он признался, что отжимался по полторы тысячи раз за три с половиной часа, без остановки делал тысячу двести повторений приседа и выполнял три тысячи скручиваний на пресс подряд.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.