Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, зачем Пугачева ехала по перрону на автомобиле

Если бы было нужно, Пугачева бы дошла пешком, уверяет ее представитель
Если бы было нужно, Пугачева бы дошла пешком, уверяет ее представитель

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Алла Пугачева проехалась по перрону Рижского вокзала на лимузине.

Российская певица Алла Пугачева проехалась на лимузине по перрону Рижского железнодорожного вокзала Москвы. Инцидент возмутил очевидцев и пользователей Сети. Представитель Примадонны прокомментировал причину такого вызывающего поступка.

«Мы приехали за один час до отправления поезда, когда еще никого из пассажиров не было. Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней», – заявил представитель Примадонны.

Он также уточнил, что до лимузина по этому месту проехала «Газель» с чемоданами: на Рижском вокзале не было грузчиков. Также представитель заверил, что автомобили и приближенные Пугачевой находились в технической зоне, где они не могли помешать другим пассажирам.

Телеканал «Звезда» пишет, что комментирующие поездку Аллы Пугачевой разделились на два лагеря. Первые не видят ничего плохого в том, что артистке позволили подъехать к вагону поезда на лимузине. Вторые уверены, что закон для всех один и творческие заслуги в данном случае не имеют значения.

Ранее мы сообщали, что российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале. По словам Владимира Винокура, что негативные комментарии в адрес народной артистки пишут только «завистники».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.