Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В мобильном приложении «Единой России» можно будет узнать о волонтерских акциях

В мобильном приложении «Единой России» можно будет узнать о волонтерских акциях
В мобильном приложении «Единой России» можно будет узнать о волонтерских акциях

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Мобильное приложение «Единой России» будет информировать людей о волонтерских акциях. Обновленная версия будет запущена к концу лета.

В мобильном приложении «Единой России» появится раздел «Добрые дела». С его помощью пользователи будут узнавать о волонтерских мероприятиях, в которых сможет принять участие любой желающий. Об этом сообщил член рабочей группы «Цифровая партия» Вячеслав Сатеев на ежегодной политической конференции «Единой России».

«Человек, который готов помогать нуждающимся и делать жизнь своего города, района или села лучше, сможет узнать о ближайших мероприятиях и присоединиться к единомышленникам. Это может быть городской субботник, акция помощи пожилым людям, инвалидам и многое другое. Мы знаем, что запрос на организацию такого рода мероприятий существует, поэтому совместно с региональными отделениями партии будем постоянно предлагать добрые дела для наших пользователей», – говорит Вячеслав Сатеев.

Кроме того в мобильном приложении будет создан еще один новый сервис, с помощью которого пользователи смогут получить атрибутику с символикой партии. Это можно будет сделать в обмен на баллы, которые начисляются за участие в опросах, голосованиях и за волонтерство. Кроме того, уже сейчас в обновленной версии приложения пользователи могут направить обращение к своему депутату, подать заявление в комиссию по этике, а также поучаствовать в опросах.

Отмечается, что обновленная версия приложения начнет работать в конце лета. Сатеев уточнил, что в приложении будут модернизированы уже существующие разделы и разработаны новые сервисы, такие как «Нацпроекты глазами людей» и «Добрые дела». Главной задачей обновлений было сохранить баланс между функциональностью и использованием игровой формы подачи контента.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.