Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров стал ведущим шоу «Форт Боярд»

Шнуров
Первый выпуск «Форт Боярда» показали на французском телеканале

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Сергей Шнуров назначен на роль ведущего телеигры «Форт Боярд». Программа будет идти на канале СТС.

Новая версия шоу «Форт Боярд»нашла себе ведущего. Им станет музыкант Сергей Шнуров. Телеигра снимается во Франции, а выходить она будет по каналу СТС. Вновом выпуске встретятся десять команд. Среди участников можно будет увидеть певицу Анну Седокову, телеведущую Викторию Боняю, актрису Анну Хилькевич, хореографа Егора Дружинина и других.

Напоминаем, что первый выпуск «Форт Боярда» показали на французском телеканале летом 1990 года. В России она вышла в 1998 году. Всего игра транслируется в более чем 30 странах, сообщает «РБК».

«ФедералПресс» ранее писал, что оборудовавший гараж в арке старинного дома музыкант Сергей Шнуров будет привлечен к ответственности. Об этом заявил руководитель управляющей компании. Отмечается, что артист самовольно перекрыл ставнями арку старинного дома в центре Петербурга и устроил там гараж.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.