Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Работники психбольниц рассказали о самых странных выходках пациентов

больница
В Reddit появился тред

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Пользователи интернета рассказали, какие самые странные выходки пациентов психбольниц они видели.

В Reddit появился тред о самых странных и необычнх поступках людей с психическими заболеваниями. Историями поделись пользователи интернета, среди которых сотрудники психбольниц. Так, работники отметили, что чаще всего пациенты удивляли тем, что они говорили.

Один из пользователей рассказал, как 60-летняя женщина выходила из комнаты с голой грудью и говорила: «Мои соски, соски, для детей, пожалуйста». Еще одна пациентка считала себя богом. При этом, она каждую ночь клала себе под кровать коврик из ванной. Свои действия она объясняла тем, что так защищала себя от сотрудников, которые пытались ударить током ее вагину.

Сотрудники рассказали также и о том, что некоторые пациенты придумывали хитрые планы побега. Один мужчина намазался вазелином и пытался сбежать. Его поймали, но по словам охранников, сделать это было сложно, так как он был скользким. Среди странных случаев было и такое, что пациент ходил с приклеенными к стопам фото семьи. Это он объяснял тем, что так сохраняет близость с ними. Еще один пациент психбольница бил кулаком в стену, пытаясь таким образом защитить медсестру от дьявола, передает Lenta.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно к активистам пришла с жалобой местная жительница, ребенок которой получил приглашение в логопедический лагерь психиатрической больницы им. Бехтерева. Кировчанку смутил перечень справок и вещей, которые ее в больнице попросили принести с собой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.