Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Бузова превратилась в Пузову». Фанаты высмеяли певицу

«Бузова превратилась в Пузову». Фанаты высмеяли певицу
«Бузова превратилась в Пузову». Фанаты высмеяли певицу

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Фотография Ольги Бузовой неприятно удивила поклонников. Фанаты заметили, что певица набрала лишние килограммы.

Сегодня Ольга Бузова опубликовала в своем в Instagram новый снимок, чем неприятно удивила подписчиков. Поклонники заметили, что певица заметно потолстела. Возможно, Ольга заедает стресс перед важными съемками, считают фанаты.

«Впереди меня ждет увлекательное путешествие на остров. Делаю вид, что сохраняю спокойствие, но, на самом деле, жутко нервничаю», – написала певица.

По словам звезды, она будет участвовать в съемках нового сезона легендарной программы «Форт Боярд». Наверное, из-за этого бывшая участница проекта «Дом-2» набрала лишние килограммы.

«Ходят слухи, что Бузова превратилась в Пузову!»

«Ничего себе располнела»

«Мне кажется или ты поправилась от всех этих поездок?» – пишут комментаторы.

Ранее Бузова продемонстрировала подписчикам оголенные ягодицы. После этого, некоторая часть пользователей высказала мнение, что такие откровенные кадры могут отпугнуть потенциального жениха от звезды. Фанаты прокомментировали, что Бузовой не стоит выкладывать откровенные фото в социальных сетях, если она хочет выйти замуж.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.