Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Директора крупных компаний дали напутствие выпускникам РАНХиГС

Одно из пожеланий для выпускников – никогда не сдаваться
Одно из пожеланий для выпускников – никогда не сдаваться

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Руководители крупных организаций выступили перед студентами Президентской академии во время церемонии вручения красных дипломов. Выступление прошло накануне Международного летнего кампуса.

Международные летний кампус РАНХиГС продлится две недели – с 11 по 24 июля и пройдет на территории Иннополиса Республики Татарстан. К началу образовательной программы в Москву прибыли лучшие студенты из разных стран и городов.

Накануне Летнего кампуса состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов. Перед выпускниками Президентской академии и участниками кампуса выступили ректор РАНХиГС Владимир Мау, председатель госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов и гендиректор акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков. С выпуском ребят также поздравили и другие успешные люди.

Во время торжественной церемонии дипломы вручили более чем 530 отличникам из московского кампуса и филиалов РАНХиГС со всей страны. Сергей Горьков дал выпускникам напутствие и пожелал найти себя «впереди» и никогда не сдаваться. В ходе своего выступления Игорь Шувалов обратил внимание студентов на важность изучения истории и призвал опираться в жизни на опыт тех, кто уже достиг успеха. Также спикер подчеркнул значимость любви к своей работе. А директор департамента госслужбы Правительства РФ Андрей Сороко в свою очередь пожелал выпускникам успехов в жизни, подчеркнув, что все зависит от них самих.

Сегодня участники Летнего кампуса централизованно отправятся в Казань, где и пройдет образовательная программа. Участники будут работать в многонациональных командах, приобретая и совершенствую практические навыки проектной деятельности, а также развивая стратегический подход к принятию решений.

Фото: пресс-службаРАНХиГС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.