Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве установили гигантскую скульптуру Эда Ширана

Огромная скульптура разлеглась на траве посреди парка
Огромная скульптура разлеглась на траве посреди парка

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. В одном из парков Москвы поставили огромную скульптуру в виде Эда Ширана. Изображение музыканта сделано к его приезду на первый концерт в России.

Самый центр парка Горького в Москве украсила гигантская инсталляция Эда Ширана. Пятиметровая скульптура с довольной ухмылкой разлеглась на травке в парке.

Фигура сделана при поддержке сервиса «Яндекс.Музыка» и компании Warner Music Russia в честь первого приезда артиста на концерт в Россию. Каждый желающий может пофотографироваться с певцом или даже написать на нем что-нибудь хорошее.

«Музыкант «прилег» на лужайку напротив арки главного входа, чтобы набраться сил перед своим первым стадионным концертом в России. Гости Парка Горького могут сфотографироваться с Эдом и оставить свое послание прямо на нем. Предложите Эду идею новой татуировки или просто признайтесь в любви», – комментируют неожиданное появление огромного Ширана в пресс-службе парка.

Рядом с изображением певца уже оставила свои «следы» «Яндекс.Музыка». «Привет, Эд!» – гласит надпись от «Яндекса» на табличке рядом с фигурой. К тому же футболка Ширана уже расписана его именем и «Яндекс.Музыкой». Первый концерт артиста в России состоится уже 19 июля, пишет «АГН Москва».

Напомним, Эд Ширан оказался самым продаваемым музыкантом 2017 года. В частности, топы продаж возглавила его песня «Shape of you».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.