Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Мальбэк и Сюзанна отменили все концерты в Петербурге из-за беременности

Концерт
Мальбэк и Сюзанна отменили все концерты в Петербурге из-за беременности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Малбэк и Сюзанна не приедут в этом году в Петербург из-за беременности солистки. Они пообещали выступить для петербуржцев в следующем году.

В Санкт-Петербурге отменены все концерты семейного музыкального дуэта «Мальбэк и Сюзанна». Солистка группы поделилась этой новостью в социальной сети Instagram на своей официальной странице. По словам Сюзанны Варниной, причиной отмена всех ближайших музыкальных туров стала беременность певицы. Сюзанна рассказала своим фанатам, что они с Романом ждут прибавление в семействе. Их отношения вышли на совершенно новый и очень важный этап. Мальбэк и Сюзанна скоро станут родителями. В настоящее время певица польностью посвящает себя заботе о будущем малыше. Кроме этого, музыкальный тур артистам пришлось отменить в связи с тем, что врачи запретили певице перелеты и поездки в поездах.

«Все оставшиеся летние концерты Мальбэк х Сюзанна отменены ввиду состояния здоровья и документально закрепленного запрета на авиа и ж/д передвижения»,– сообщила певица у себя на странице.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы хотим сделать очень важное объявление относительно дальнейшей концертной деятельности и планов для вас, для наших преданных слушателей, поклонников и зрителей. Все оставшиеся летние концерты Мальбэк х Сюзанна отменены ввиду состояния здоровья и документально закрепленного запрета на авиа и ж/д передвижения. Мы приносим свои извинения всем организаторам и зрителям, которые приобрели билеты на наши ближайшие концерты. ⠀ Ростов-на-Дону, Сочи, Волгоград, Одесса, Новосибирск и Санкт-Петербург, мы обязательно вернемся к вам с обновленной концертной программой Мальбэк х Сюзанна в новом году. Я знаю, что вы нас ждали этим летом и нам искренне жаль, что мы не сможем выступить перед вами. ⠀ Уверена, что большинство из вас знает о том, что мы с Романом проходим совершенно новый и крайне важный этап становления семьи, совсем скоро мы станем родителями, поэтому, сейчас я целиком и полностью погружена в заботу о будущем ребенке. Я все вижу и ежедневно читаю сотни сообщений с поздравлениями. Для меня происходящее - очень личная и серьезная тема, которую я стараюсь не поднимать лишний раз. ⠀ Я изучаю себя, изучаю мир вокруг, читаю, изучаю языки, провожу много времени наедине с собой и пишу для вас новый материал. Совсем скоро состоится премьера моего нового сингла и уже ведется работа над сольным альбомом. ⠀ Я благодарна вам и всем, кто находится сейчас рядом со мной. Спасибо, что мы вместе. Берегите себя. ❤️

Публикация от Siuzanna Varnina (@siuzannavarnina) 14 Июл 2019 в 4:16 PDT

Сюзанна принесла извинения лично от себя и от Романа. Отметим, что ближайший концерт группы в Петербурге должен был состояться 9 августа на площадке Roof Place. Помимо Петербурга концерты отменили в Ростове-на-Дону, Сочи, Волгограде, Одессе и Новосибирске. Музыкальная группа обещает вернуться в будущем году с новой программой.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.